Descripción detallada Lote 521
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0070M, Lote # 521 Raymundo Martínez (Ciudad de México, 1951-) Paisaje. Grabado, 3/50 Firmado y fechado '77. Sin marco 29 x 49 cm Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote